Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Дорогие выпускники!

Однажды вы приняли решение стать взрослыми раньше своих одноклассников. Вы поступили в колледж, чтобы осваивать профессию и начинать самостоятельно зарабатывать себе на жизнь! Это достойно похвалы!  Окончание колледжа — это только начало вашего профессионального будущего! Многие из вас получили не один диплом, овладели несколькими специальностями. Мы гордимся, что наш колледж выпускает конкурентоспособных специалистов по самым востребованным на рынке труда профессиям.

Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли и мы, ваши преподаватели. На наших глазах из абитуриентов вы выросли в профессионалов. Сегодня со слезами на глазах мы можем вам признаться, что многие из нас думают: «Такого выпуска у нас уже не будет!»

Хотим вам пожелать, чтобы ваша жизнь сложилась в соответствии с вашими амбициями, мечтами и стремлениями! Станьте достойными людьми, будьте верны своему делу, и тогда успех обязательно вас настигнет. Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели, профессиональные знания. Желаем не разочароваться в выборе профессии, постоянно развивать свои навыки и умения! Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Ведь сердцем, мы преподаватели, не расстаемся ни с кем из вас! Мы всегда будем ждать вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.

В добрый путь!

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация