Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Итоги чемпионата

По итогам проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Ставропольского края 2021 призовые места заняли 5 студентов нашего колледжа:

  • компетенция «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»: 1 место – Гудзь Вадим, 2 место –  Штучка Янис, 3 место – Фролов Олег
  • компетенция «Техническое обслуживание легковых автомобилей»: 2 место – Иванов Артем
  • компетенция «Выпечка осетинских пирогов»: 3 место – Лопатинский Олег.

Достойное выступление на соревнованиях такого уровня, несомненно, станет хорошей путевкой в профессиональную жизнь. Благодарим наставников, подготовивших призеров и победителей чемпионата.

5 студентов колледжа впервые приняли участие в чемпионате в качестве линейных экспертов по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» – юниоры, среди них победители регионального чемпионата прошлого года.

Поздравляем все участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia и их наставников с заслуженной победой и желаем дальнейшего профессионального совершенствования!

Участие в чемпионате – это хорошая строка в резюме. Каждый студент может принять участие в WorldSkills, улучшить свои навыки и получить бесценный опыт здоровой конкуренции. Но важно помнить, что главное не победа, а выводы, которые были сделаны на пути к успеху.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация