Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Новогодний карнавал

Какой праздник ждут чуть ли не целый год? К чему начинают готовиться задолго до его наступления? Атмосфера какого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго? Что это за таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят и дети, и взрослые? Ну конечно, Новый год!

А вот чего ждут студенты в предновогодние праздники? Конечно же, того что волнует их больше всего на свете – удачной сессии. А впереди Новый Год и праздничные, такие приятные сердцу хлопоты.

28 декабря в колледже прошёл новогодний студенческий карнавал. В праздничной конкурсной программе определили лучшего Деда Мороза и Снегурочку. Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Все конкурсанты удивили и порадовали зрителей, поздравили с наступающим праздником, показали сценки, пели и танцевали.

В ходе праздника студенты участвовали в различных веселых конкурсах, играли в новогодние игры, пели песни, получали подарки. Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения.

Благодарим организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в сценарий мероприятия и показали себя как чуткие, интересные, любящие свою работу люди.  Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация