Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Родительское собрание

17 ноября состоялось традиционное родительское собрание для 1 курсов.

По традиции, открыла мероприятие директор Тарасенко М.Н. словами приветствия и информацией об организации учебного процесса и достижениях колледжа.

Педагог-психолог И.С.Емельянова познакомила родителей с результатами исследования адаптационного периода: социализация прошла успешно, в выбранной профессии не разочаровались, с хорошим настроением влились в ряды студентов.

Небольшой видеоролик «Начало пути» рассказал об интересной, насыщенной событиями, встречами, открытиями и впечатлениями студенческой жизни первых месяцев обучения.

Заместитель директора по учебной работе и профессиональным модулям Джантотаева Э.Ю. рассказала об возможностях дополнительного профессионального образования.

Приглашенные сотрудники ОВД ПДН г. Лермонтова акцентировали внимание в своем выступлении на профилактике асоциального поведения несовершеннолетних, ответственности родителей, правилах временной регистрации для прибывших из других субъектов РФ.

Финальный флешмоб первокурсников убедил, что теперь это большой, дружный, сплоченный студенческий коллектив. Ребята включились в учебу и с энтузиазмом окунулись во внутреннюю жизнь колледжа.

После официальной части кураторы с родителями смогли обсудить текущие вопросы  в группах.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация