Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Международный конгресс-выставка «Молодые профессионалы»

12–14 декабря 2021 года в Историческом парке «Россия – Моя история» г. Москва проходит Международная конгресс-выставка «Молодые профессионалы», посвященная итогам развития системы среднего профессионального образования в 2021 году.

В составе делегации от Ставропольского края принимают участие: заместитель министра образования Жирнов Д.О. начальник отдела профессионального образования Малик О.А., эксперт национального чемпионата Worldskills по компетенции "ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С:"Предприятие 8", преподаватель ГБПОУ ЛРМК - Польский Д.А, преподаватель ГБПОУ ЛРМК Лавров А.А. 

Ставропольский край представлен стендом с передовыми практиками и проектами системы СПО и Центра опережающей профессиональной подготовки. ГБПОУ ЛРМК принимает участие как победитель конкурсного отбора  "Молодые профессионалы" и национального проекта Образование по направлению "Информационные и коммуникационные технологии"

Международные и российские эксперты обменяются опытом и лучшими практиками, обсудят проблемы, характеристики и перспективы развития СПО. По итогу Конгресса будет сформирована консолидированная позиция профессионального сообщества по ключевым вопросам среднего образования в России.

Конгресс-выставка делает акцент на распространение успешного опыта регионов, а представители субъектов РФ поделятся результатами и раскроют секреты своего успеха, расскажут о применяемых подходах и практиках.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация