Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Вакцинация COVID-19

Думаешь, что у тебя крепкий иммунитет и прививка от коронавируса тебе не нужна? Все, кому удалось справиться с этой смертельно опасной инфекцией, теперь считают иначе.

На сегодняшний день вакцинация от COVID-19 – это единственное эффективное решение, которое позволит предотвратить распространение COVID-19 и вернуться к нормальной жизни без ограничений.

Все вакцины от COVID-19, которые используются в России, уже доказали свою безопасность и действенность. И даже если вакцинированный человек заболеет, его заболевание будет протекать в более легкой форме.

Протекание COVID-19 непредсказуемо – оно может быть очень сложным из-за сопутствующих заболеваний, и у многих людей появляются осложнения после перенесенного заболевания.

Проходя вакцинацию, ты также защищаешь тех, кто не может защитить себя. Среди нас есть люди, которые не могут пройти вакцинацию по состоянию здоровья.

В ближайшее время на базе ЛРМК будет организован временный прививочный пункт от COVID-19. Получить вакцину в нём можно по записи через куратора группы.

Для того чтобы остановить пандемию, важен вклад каждого. Сделай прививку и живи без коронавируса.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация