Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Форум электротехники и инженерных систем

21 октября 2021 года  студенты 4 курса специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)  под руководством заведующего кафедрой Серебряного М.В. приняли участие в 35-ом Форуме электротехники и инженерных систем в Ростове-на-Дону.

Свои новинки на форуме представили более 80 производителей электротехники, систем безопасности, слаботочных кабельных систем, промышленного оборудования, крепежа, инженерной сантехники. Стенды производителей объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса

Деловая программа включала более 30 конференций, семинаров и мастер-классов. Ключевые темы дискуссии – цифровизация закупок, BIM-моделирование и технологии управления зданиями, энергоэффективные решения, практика реализации энергосервисных контрактов.

В ЮФО Форум электротехники и систем безопасности ЭТМ проводится раз в год. За это время он успел зарекомендовать себя как авторитетная площадка для обмена опытом и демонстрации важных инициатив в отрасли.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация