Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Всемирный день здоровья

Всемирный День Здоровья – это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении. 

7 апреля 2021 года Всемирный день здоровья посвящён теме сокращения несправедливых различий. По инициативе Всемирной Организации здравоохранения  (ВОЗ)  необходимо воплотить в жизнь сформулированный ею принцип «Здоровье для всех», что означает содействие созданию социальных, экономических и средовых условий, которые позволят людям в полной мере реализовать потенциал своего здоровья, улучшая доступ к услугам здравоохранения и заботясь о том, чтобы эти услуги были доступны везде и всем.

Лермонтовский колледж присоединился к Всемирному дню здоровья. 7 апреля состоялось открытие весенней спартакиады. Со словами приветствия к участникам обратилась заместитель директора по учебно- воспитательной работе Иванова Т.Ю.

В первый день прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей.

В течение месяца в колледже пройдут мероприятия, приуроченные к спортивно-оздоровительному воспитанию молодежи.

Здоровье человека — это главная ценность в жизни. Здоровье не купишь ни за какие деньги. Будучи больными, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете решать жизненно важные задачи. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация