Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Стоп наркотик

24 марта для студентов первого курса была организована лекция по профилактике наркомании, которую провели заместитель главы администрации – начальник отдела по координации деятельности в сфере обеспечения безопасности администрации города Лермонтова Эдгар Петрович Сароян и заведующий информационно-просветительским отделом МУ МДК Серафима Константиновна Степанова.

Эдгар Петрович рассказал студентам не только о вреде, но и об ответственности, к которой привлекаются граждане за хранение, употребление и распространение наркотиков.

Мероприятие было построено в формате дискуссии. Ребята активно приняли участие в диалоге, что дало возможность для более открытой и откровенной беседы.

В ходе мероприятия Серафимой Константиновной студентам были даны образовательные рекомендации о вреде курения и наркотиков.

К сведению первокурсников организаторами мероприятия было доведено, что нет такого понятия, как «легкие» и «тяжелые» наркотики. Каждое наркотическое вещество несет огромный вред организму и судьбе человека.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация