Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Поздравляем победителя!

15–16 марта в Георгиевске прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 09.02.01 Информатика и вычислительная техника.

На I уровне участники выполняли сложные комплексные задания: решали экономические задачи, переводили тексты делового профессионального английского языка на русский язык, выполняли тестовые задания по профилю специальности, которые включали основные вопросы специальных дисциплин.

На II уровне выявляется степень сформированности у участников олимпиады умений и навыков практической деятельности. Комплексное задание II уровня включает в себя общую и вариативную части задания. Содержание работы охватывает область умений и практического опыта, являющихся, как общими, так и специфическими для специальностей данной укрупненной группы.

Победителем регионального этапа стал студент 3 курса нашего колледжа специальности «Компьютерные системы и комплексы» Дедюра Алексей, преподаватель-наставник Шляхова Нина Николаевна.

Поздравляем победителя и желаем удачи на Заключительном этапе Всероссийской Олимпиады!

 
© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация