Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Молодые профессионалы – 2020

Дан старт финалу VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) – 2020», в рамках которого до 21 сентября за звание лучших в своей сфере деятельности будут бороться студенты со всей страны.

Финал Национального чемпионата пройдет по 210 компетенциям, которые соответствуют семи блокам профессий: строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, производство и инженерные технологии, творчество и дизайн, сфера услуг, транспорт и логистика, образование. Работы конкурсантов будут оцениваться экспертами в домашнем регионе либо удаленно с помощью средств визуального контроля.

Лермонтовский колледж выступает площадкой для проведения финальных соревнований чемпионата по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С».

Честь Ставропольского края по этой компетенции будет защищать студент Лермонтовского колледжа Якуценя Михаил. Желаем Михаилу победы в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация