Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Олимпиада профессионального мастерства

С 19.03.2020 г. по 20.03.2020 г. в г. Георгиевске на базе Георгиевского колледжа прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей среднего профессионального образования 08.00.00 Строительство и архитектура. В олимпиаде приняли участие 11 профессиональных образовательных организаций Ставропольского края.   

Наш студент 4 курса Зозуля Дмитрий достойно прошел все испытания, занял 3 место. Поздравляем с высоким результатом всю кафедру Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

В ходе олимпиады ребята выполняли следующие задания: решали задачи по геодезии, переводили тексты и отвечали на вопросы по профессиональному английскому языку, занимались расчётом объёма работ для составления служебных записок для выдачи материалов для строительных работ. Тестирование по профессиональным модулям и общим компетенциям в первый день олимпиады позволило студентам настроиться на рабочий лад. Два дня студенты испытывали волнение, старательно выполняли задания, чтобы отстоять честь своего учебного заведения. По результатам упорной борьбы Зозуля Дмитрий заслуженно получил призовое 3 место.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация