Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

Новогодние студенческие гуляния – 2020

Зима, как правило, не самый легкий период в жизни студентов. Зачеты, экзамены, подготовка дипломов… Но есть во всей этой студенческой суете и приятный момент. Время, когда откладываются все дела, забываются номера аудиторий и имена-фамилии преподавателей и появляется возможность окунуться в атмосферу волшебства и не думать о проблемах студенческих будней.

Праздничные мероприятия начались 26 декабря с увлекательного новогоднего квеста «В поисках мандаринок…» Перед командами была поставлена нелегкая задача – собрать мандарины по фото на территории колледжа. Самыми активными оказались группы 1 курса. Победителем стала группа ЭО-1-2019.

А 27 декабря в колледже шумно и ярко прошли «Новогодние студенческие гуляния – 2020», которые стартовали с новогодних поздравлений всех специальностей. Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов – все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году.

Согласно результатам жеребьевки предстояло пройти  игровые, танцевальные или театральные испытания. У зрителей была масса возможностей заработать дополнительные бонусы для победы своей специальности. Самый активный болельщик – северный гость, который принес  зимний привет – Снеговик.  Скучающих на мероприятии не было. Все пели песни, танцевали, отгадывали загадки, импровизировали на различные темы, участвовали в конкурсах.

В финале – поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Победителем соревнований стала команда специальности «Сварочное производство». Всем было весело и супер-интересно.... Новогоднее настроение зашкаливало за 100%...

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация