Лермонтовский региональный многопрофильный колледж
Previous Next

День знаний

2 сентября, в День знаний дан старт новому учебному году.

2 сентября в лермонтовском региональном многопрофильном колледже был дан старт новому учебному году! Начался праздник с торжественной линейки, на которой присутствовали администрация колледжа, преподаватели, родители, и, конечно, главные виновники торжества – первокурсники!

В этом учебном году в дружную семью студентов добавилось 13 учебных групп, в которых будет обучаться более 300 студентов по различным направлениям подготовки.

С поздравлением и напутственным словом выступила директор колледжа Марина Николаевна Тарасенко. В этом учебном году введена новая традиция, каждый первокурсник в День знаний получил свой студенческий билет.

Напутственным словом приветствовал первокурсников и Председатель Совета ветеранов города Лермонтова Демьянов А. Н., представители Федерального поисково-спасательного отряда МЧС России. Все выступающие пожелали собравшимся успехов в учебной и профессиональной деятельности и напомнили студентам, что они – молодое поколение великой страны, за ними будущее России.

После торжественной линейки все студенты 1 курса разошлись на свои первые классные часы в группах душевное знакомство с однокурсниками, куратором, историей и традициями колледжа, выбранной специальностью.

С праздником, дорогие студенты и не менее дорогие преподаватели! Лёгкого вам и удачного нового учебного года. Пусть всё у вас сложится, всё получится.

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация